Аренда авто на Петербургский международный экономический форум

Аренда авто на Петербургский международный экономический форум - visitcar.ru
Аренда авто на Петербургский международный экономический форум

Петербургский международный экономический форум - один из крупнейших мировых форумов, посвященных вопросам экономического развития. Форум организуют на протяжении 25 лет, из них более 15 лет мероприятие проходит при непосредственном участии президента РФ. За годы своего существования ПМЭФ стал важным событием, которое позволяет гостям форума обсудить перспективы экономического развития России, других стран и мира в целом.

Основные участники форума – руководители крупнейших российских и иностранных компаний, политические лидеры стран и регионов. Гостями форума каждый год становятся самые известные политики и бизнесмены, а также эксперты в разных отраслях экономики.

Посещение форума, как правило, совмещают с осмотром достопримечательностей Санкт-Петербурга и культурной программой. Автомобиль с водителем может облегчить передвижение по городу, поможет сэкономить время и избавит от неудобств.

В последние годы мероприятие проходит на площадке «Экспофорум», располагающейся в южной части Санкт-Петербурга. Участникам следует заранее продумать, как будет организован трансфер до места проведения. Некоторым будет удобнее добираться прямо из аэропорта или множества расположенных рядом отелей высокого класса.

Деловые люди доверяют важные вопросы специалистам, особенно такие, как международный форум. Такими профессионалами, безусловно, являются сотрудники компании VisitCar. Мы предоставляем машины представительского класса и организуем трансфер из любой точки города, от всех транспортных узлов, в том числе из аэропорта. 

Автопарк компании предоставляет широкий выбор транспортных средств, от класса седан до вместительных моделей. Водители компании VisitCar способны найти индивидуальный подход к любому клиенту, вежливы и учтивы и имеют многолетний опыт работы. Они способны безопасно и быстро отвезти вас на любое расстояние, учесть ваши пожелания и сделать поездку приятной.

Позвоните по телефону, размещенному на официальном сайте, и закажите автомобиль с водителем на время проведения Петербургского международного экономического форума!

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи