Силовое сопровождение

Силовое сопровождение - visitcar.ru
Силовое сопровождение

Силовое сопровождение, или вооруженная охрана - это эффективное решение по обеспечению безопасности. Профессиональное сопровождение дает уверенность в безопасности ситуации и отсутствии угроз для жизни, здоровья или имущества. Кроме того, охрана подчеркивает статус сопровождаемой персоны.

Вооруженная охрана VIP-клиента выполняет работу по разным направлениям, а также решает типовые или, наоборот, нестандартные задачи. Силовое сопровождение нанимают не только после негативных ситуаций, но и обычной уверенности в защищенности в таких моментах, как:

  • деловые встречи и переговоры;
  • командировки;
  • посещение мест с большим скоплением людей;
  • уединенный отдых, встречи с семьей или друзьями;
  • заключение крупных сделок;
  • совершение дорогостоящих покупок;
  • перевозка денег или дорогих ценностей;
  • перемещение по городу.

В вооруженной охране работают квалифицированные и подготовленные люди, которые понимают специфику обеспечения безопасности сопровождаемых лиц. Хотелось бы еще раз подчеркнуть, что охрана дополнительно сопровождает на дорогах.

Охраняемые лица наиболее уязвимы во время поездки на автомобиле, поэтому данной ситуации требуется уделить пристальное внимание безопасности. Одна из наиболее важных задач состоит в том, чтобы найти надежный автомобиль для перемещений. Машина клиента должна быть вместительной, комфортной и мощной, поэтому лучше выбрать из класса люкс или бизнес. Рекомендуется, чтобы основная машина не была слишком заметной, поэтому по возможности все транспортные средства могут быть одной модели и цвета, чтобы было трудно понять, в каком именно автомобиле находится охраняемое лицо. Однако часто для автомобиля силового сопровождения выбирают джип, отличающийся высоким уровнем надежности, а основную машину по предпочтению клиента.

Выбирая транспортное средство для клиента, надо удостовериться в том, что оно достаточно мощное и может преодолевать препятствия, даже при перегрузке. Стоит обратить внимание и на прочность подвески, работу тормозов, качество системы управления и других систем.

Свяжитесь с нами, если у Вас остались вопросы, а наши сотрудники Вам постараются помочь. Выбирайте надежные машины в нашем автопарке!

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи