Трансфер Москва - Сочи

Трансфер Москва - Сочи - visitcar.ru
Трансфер Москва - Сочи

Трансфер из Москвы в Сочи на автомобиле - это самый удобный и экономичный вариант поездки. Выбирая поездку на авто, Вы можете самостоятельно планировать остановки, не задумываться о размере багажа и устроить настоящий тур.

Наиболее быстрый путь из Москвы в Сочи на автомобиле пролегает через трассу М4 («Дон») и покрывает расстояние в 1600 км. Расстояние до Сочи не такое и маленькое, поэтому поездка получится не только интересной, но и изматывающей. Добраться до Сочи можно на своем автомобиле, а можно на общественном транспортном, но это будет долго и затруднительно. Мы рекомендуем обратиться за услугами трансфера к профессионалам - в компанию «VisitCar» в Москве.

Наши опытные водители безопасно и с комфортом доставят Вас до точки назначения. Мы предлагаем Вам выбрать автомобиль класса эконом, бизнес или люкс, а также рассмотреть микроавтобусы и автобусы, если трансфер совершаете компанией.

Время в дороге по маршруту Москва - Сочи займет 15 часов, и мы приложим все усилия, чтобы Вы остались довольны поездкой. Кроме того, не имеет никакого значения, в какое время Вам надо выехать из города - наши опытные водители будут ждать Вас вовремя и в заранее оговоренном месте (в аэропорту, на вокзале, у отеля, около Вашей работы или дома). Ваша поездка будет сопровождаться спокойным отдыхом и необходимыми остановками с гарантированным комфортом.

Еще одно важное преимущество проката автомобиля для трансфера у нас - доступные цены. Правильно рассчитать время в пути и стоимость аренды автомобиля помогут наши сотрудники. Свяжитесь с нами по телефону или оставьте свой номер на сайте, чтобы мы самостоятельно Вам перезвонили. Мы с удовольствием проконсультируем Вас, сориентируем и посчитаем заказ. Обращайтесь в компанию «VisitCar», которая делает Ваши дни незабываемыми, а поездки - максимально комфортными.

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи