Трансфер на Микроавтобусе Мерседес

Трансфер на Микроавтобусе Мерседес - visitcar.ru
Трансфер на Микроавтобусе Мерседес

Аренда микроавтобуса с водителем — очень востребованная услуга в наше время. Часто нужно организовать трансфер для группы людей комфортно, быстро и безопасно. Микроавтобус справится с поставленной задачей на отлично, и вы останетесь довольны.

Основной плюс микроавтобуса в том, что он универсален. Вы можете использовать его для рабочих поездок с делегацией, встречи партнеров в аэропорту или на вокзале, перевозки их в отель или офис. Компания VisitCar предлагает автомобили высокого класса, которые соответствуют деловому имиджу корпоративных пассажиров. С нами деловая поездка пройдет согласно плану.

Путешествие вместе с семьей или компанией друзей – железный повод заказать микроавтобус с водителем. Так вы сможете полноценно отдохнуть, не тратя силы на управление машиной, поиск парковки и заправочной станции. Все заботы на себя возьмет профессиональный водитель. Габариты автомобиля позволят комфортно разместить компанию до 19 человек, а также багаж. Удобный трансфер в сочетании с экономией бюджета сделает отдых незабываемым.

Кроме экскурсионных поездок в новые места, микроавтобус идеально подходит для транспортировки гостей важного мероприятия: свадьбы, выпускного или Дня рождения. В этом деле важна надежность, наша компания обладает большим автопарком автомобилей Mercedes и VolksWagen, которые зарекомендовали себя как надежные и безопасные. Доверьте транспортные вопросы нашим специалистам, чтобы от праздника остались только приятные впечатления.

Как видите, микроавтобус может помочь в любой ситуации. Резюмируя, можно выделить главные сильные стороны аренды микроавтобуса с водителем в компании VisitCar:

  • Возможность использовать транспорт только когда это необходимо, не неся дополнительных расходов;
  • Профессиональный сервис от водителей с большим опытом;
  • Вместительность транспорта в сочетании с компактностью;
  • Комфорт на уровне машин представительских классов;
  • Универсальность и надежность, отличное техническое состояние автомобиля.

Если вы планируете поездку и нуждаетесь в транспорте для нескольких персон или целой группы людей, обратите внимание на услугу аренды микроавтобуса с водителем. Выберите подходящий автомобиль из каталога на нашем сайте или позвоните по телефону для заказа машины. Ждем вашего звонка!

 

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи