Джип охраны

Джип охраны - visitcar.ru
Джип охраны

Охрана VIP-клиента на дороге является важной задачей службы безопасности, так как автомобиль охраняемого лица надо уберечь не только от аварий, но и от более серьезных угроз. Профессиональная охрана - это люди, которые следуют на машине рядом с машиной клиента и обеспечивают ее безопасность.

В таком деле водитель основного автомобиля и водитель машины сопровождения работают в связке, потому что от слаженности их действий зависит эффективность работы всех остальных лиц. Автомобиль для перемещения охраняемого лица должен быть вместительным и мощным, поэтому лучше остановить свой выбор на машинах класса люкс и бизнес. Рекомендуется, чтобы основная машина не была слишком заметной, поэтому по возможности все транспортные средства могут быть одной модели и цвета, чтобы было трудно понять, в каком именно автомобиле находится охраняемое лицо.

Выбирая автомобиль для VIP-клиента, надо удостовериться в том, что транспортное средство достаточно мощное и может преодолевать препятствия, даже при перегрузке. Стоит обратить внимание и на прочность подвески, работу тормозов, качество системы управления и других систем. Арендовать автомобиль можно в компании «Visit Car», так как у нас в автопарке надежные, мощные и в идеальном состоянии транспортные средства.

Чаще всего для машины сопровождения выбирают джипы по практическим соображениям, а среди преимуществ стоит отметить:

  • Как правило, машина сопровождения едет на небольшом расстоянии от основной, поэтому нужен дополнительный обзор;
  • В случае аварии или других ситуаций, охраняемое лицо перемещают в джип, который не только вместительный, но и легко едет по всем дорогам;
  • Джип - это надежный и безопасный автомобиль.

На самом деле существует много способов размещения автомобилей с охраняемым лицом, а маршрут всегда продумывают тщательно (с учетом ширины улицы, числа светофоров, наличия крутых поворотов и так далее). Кроме того, охрана в автомобилях размещается по-особенному, чтобы обеспечить наивысший уровень безопасности.

Арендовать джип для охраны Вы можете у нас, а если возникнут вопросы, то обязательно свяжитесь с нами. В автопарке «Visit Car» Вы найдете самые надежные и мощные автомобили в отличном состоянии!

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи