Трансфер Рижский ЖД Вокзал Mercedes-Benz S-Class, V-Class, E-Class, Sprinter

Трансфер Рижский ЖД Вокзал Mercedes-Benz - visitcar.ru
Трансфер Рижский ЖД Вокзал Mercedes-Benz

Рижский железнодорожный вокзал расположен в северной части Москвы, на пересечении проспекта Мира и улицы Сущевский вал. Он обслуживает направления на Великие Луки, Псков и другие города, часть путей отведена под поезда пригородного сообщения. Кроме того, на вокзале, прямо на путях, находится музей Московской железной дороги. Рядом расположены одноименные железнодорожные станции других частей железнодорожной системы России и станции метрополитена. Рижский вокзал имеет значение в первую очередь как транспортно-пересадочный узел, каждый день здесь проезжают тысячи пассажиров.

Чтобы добраться с Рижского вокзала в любую точку Москвы, воспользуйтесь услугой аренды автомобиля с водителем. Сделать это можно в компании VisitCar, мы работаем на рынке уже много лет и находим индивидуальный подход к каждому клиенту. Для различных поездок у нас есть автопарк, где вы сможете найти ту машину, которая вам по душе.

  • Mercedes-Benz S-Class

Эксклюзивные машины S-класса понравятся тем, кто ценит статусность и выбирает только лучшее. В них воплощены самые высокие стандарты качества Mercedes: комфортабельный салон, надежный мощный двигатель и стильный дизайн кузова. А управлять автомобилем будет настоящий профессионал.

  • Mercedes-Benz E-Class

Успешные люди привыкли получать качественный сервис, Mercedes-Benz E-Class полностью оправдывает ожидания самых избирательных клиентов. Можно отметить его безупречный внешний вид, технологическое оснащение и комфорт во время поездки. Если хотите передвигаться в автомобиле, соответствующем сегодняшнему дню, это ваш выбор.

  • Mercedes-Benz V-Class

Нужен транспорт, который одновременно будет вместительным, удобным и надежным, а также достаточно презентабельным? Тогда обратите внимание на Mercedes-Benz V-Class. Этот автомобиль не оставит никого равнодушным и приятно удивит своими характеристиками. Даже большая компания из 6-8 человек сможет комфортно расположиться в его салоне.

  • Mercedes-Benz Sprinter

Быстрый, надежный, универсальный - Mercedes-Benz Sprinter – это эксклюзивное решение для групповых поездок. Каждый пассажир, а их может быть до 19, будет чувствовать себя не хуже, чем в салоне S-класса. Здесь хватит места для багажа и для всего, что нужно перевезти. Автомобиль подойдет для долгих поездок, в том числе за город.

Закажите трансфер на Рижский вокзал, позвонив в VisitCar, мы поможем подобрать подходящую машину и обеспечим обслуживание на высшем уровне!

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи