Трансфер Ленинградский ЖД Вокзал Mercedes-Benz S-Class, V-Class, E-Class, Sprinter

Трансфер Ленинградский ЖД Вокзал Mercedes-Benz - visitcar.ru
Трансфер Ленинградский ЖД Вокзал Mercedes-Benz

Ленинградский вокзал был первым из построенных в Москве. Он расположен на «площади трех вокзалов», где помимо него находятся Ярославский и Казанский вокзалы. На сегодняшний день большинство поездов прибывают на вокзал из Санкт-Петербурга.

Может показаться, что география перевозок ограничена, но нужно помнить о том, что железнодорожное сообщение между Петербургом и Москвой – одно из важнейших направлений.

Ленинградский вокзал – важная точка притяжения людей на северо-востоке Москвы и крупный транспортный узел, тем не менее, чтобы с комфортом добраться до центра города вам понадобится воспользоваться еще одним видом транспорта. Самый удобный способ перемещения это автомобиль с водителем. Широкий выбор автомобилей вам предоставит компания VisitCar. Мы организуем трансфер на Ленинградский вокзал или с него в любую точку Москвы, вам остается лишь выбрать автомобиль. Предлагаем машины следующих классов:

  • Mercedes-Benz S-Class

Эти машины относятся к классу люкс, имеют стильный и комфортабельный салон, презентабельный внешний вид. Часто их выбирают бизнесмены и другие важные персоны. Разумеется, первое впечатление это еще не все. Автомобиль имеет мощный двигатель и отличную маневренность. Пассажирам будет в высшей степени удобно путешествовать на Mercedes-Benz S-Class.

  • Mercedes-Benz E-Class

Отличный автомобиль, как для деловых поездок, так и для семейных. Он сочетает в себе высокий уровень комфорта, привлекательный внешний вид и отличную управляемость. Mercedes-Benz E-Class подойдет для посещения светских мероприятий, быстрого и удобного передвижения по городу и реализации любых ваших планов. В Москве особенно важна мобильность и удобство, а такой автомобиль с водителем обеспечит вам комфорт в полной мере.

  • Mercedes-Benz V-Class

Минивэн Mercedes позволяет путешествовать и перемещаться компаниям до 6-8 человек. Закажите Mercedes-Benz V-Class для поездки с большой семьей или бизнес-партнерами. Этот автомобиль не уступает по уровню представительности седанам и позволяет комфортно разместиться большой семье или делегации. Кроме того, в нем достаточно места для перевозки багажа.

  • Mercedes-Benz Sprinter

Автомобиль для действительно большой компании. Он универсален, имеет превосходные технологические характеристики и отличается стабильностью в любых условиях. Оптимальный расход транспортного бюджета, безопасность и маневренность – все эти качества сочетает в себе Mercedes-Benz Sprinter. Вместимость автомобиля до 19 человек.

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи