Трансфер аэропорт Шереметьево Mercedes-Benz S-Class, V-Class, E-Class, Sprinter

Трансфер аэропорт Шереметьево Mercedes-Benz - visitcar.ru
Трансфер аэропорт Шереметьево Mercedes-Benz

Международный аэропорт Шереметьево занимает первое место в России по пассажиропотоку. Он входит в десятку узловых аэропортов Европы и 50 самых загруженных аэропортов мира.

Располагается Шереметьево в Московской области, к северо-западу от Москвы, на равном расстоянии от городов Химки, Лобня и Долгопрудный. От кольцевой автодороги до него больше десяти километров. На поезде «Аэроэкспресс» есть возможность добраться до Белорусского и Савеловского вокзалов.

Аэропорт Шереметьево состоит из шести пассажирских терминалов и двух грузовых. Он является узловым аэропортом крупнейшей в стране авиакомпании «Аэрофлот», обслуживает рейсы зарубежных перевозчиков и регулярные трансатлантические рейсы.

Если ваш путь пролегает через самый крупный аэропорт России, необходимо заранее озаботиться вопросами трансфера. Доверять в этом деле можно только профессионалам, таким как компания VisitCar. Мы предоставляем автомобили с водителем для встречи пассажиров в аэропорту и доставки их в любую точку Москвы. Кроме того, наши водители могут отвезти вас в аэропорт, чтобы вы могли вовремя сесть на свой рейс или встретить гостей с самолета. Компания располагает разнообразным парком автомобилей. Вы можете заказать как машину класса седан, так и многоместный автомобиль, если это необходимо.

  • Mercedes-Benz S-Class

Идеальная машина, чтобы встретить VIP-персону в аэропорту. Mercedes-Benz S-Class оправдывает свое предназначение, все в салоне автомобиля создано, чтобы обеспечить пассажирам комфорт.

  • Mercedes-Benz E-Class

Для любителей быстрой езды и активных перемещений по городу подойдет Mercedes-Benz E-Class. Он не уступает по комфортабельности представительским автомобилям, но имеет более компактный размер и яркий дизайн.

  • Mercedes-Benz V-Class

Солидный автомобиль для деловых людей, который может вместить до 8 пассажиров. Высокое качество отделки и мощный двигатель выделяют эту машину среди других автомобилей того же класса. Он подойдет как для работы, так и для спокойных поездок с семьей.

  • Mercedes-Benz Sprinter

Mercedes-Benz Sprinter надежный и универсальный автомобиль, его салон способен удобно разместить 19 пассажиров и их багаж. Лаконичный дизайн, простота форм и минималистичное оформление салона позволят с комфортом доехать до нужного места.

VisitCar обеспечивает трансфер пассажиров в Аэропорт Шереметьево и находит индивидуальный подход к каждому клиенту. Позвоните по телефону на сайте и закажите автомобиль с водителем у нас!

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи