Аренда авто на Международный военно-технический форум «Армия-2022», 15-21 августа

Аренда авто на Международный военно-технический форум - visitcar.ru
Аренда авто на Международный военно-технический форум

Уже в августе текущего года любителей военной техники и профессионалов отрасли объединит масштабное событие Международный военно-технический форум «Армия-2022». Мероприятие проходит на юго-западе Московской области, в Одинцовском районе. Форум займет три площадки, находящиеся неподалеку друг от друга: Конгрессно-выставочный центр «Патриот» в городе Кубинка, полигон Алабино и аэродром Кубинка. Организация мероприятия находится на высшем уровне, ведь ей занимается Министерство обороны России.

Военно-технический форум призван продемонстрировать высокий уровень оборонно-промышленного комплекса России гражданам страны и зарубежным партнерам. Также в программу включены мероприятия, направленные на укрепление патриотизма и национальной гордости. Это событие действительно заслуживает внимание, так как там будут продемонстрированы образцы самого современного оружия, аналогов некоторых видов вооружения просто не существует нигде в мире. На форуме Армия-2022 ожидается заключение крупных оборонных контрактов с представителями иностранных государств.

Помимо официальной части это событие представляет собой зрелищное шоу для любого, кому интересна армия и военная техника. Интересно будет не только традиционно мужской аудитории, но и всей вашей семье за счет возможности посмотреть на возможности армии России в мирной обстановке при соблюдении необходимых мер безопасности. Одним слово, планируете ли вы развлекательную или деловую поездку, форум Армия-2022 не разочарует вас.

 Чтобы полностью погрузиться в событие и с комфортом провести время рекомендуем заранее озаботиться вопросом транспорта. В таком деле лучше всего довериться профессионалам из компании VisitCar. У нас есть опыт обеспечения мобильности на мероприятиях любой сложности и направленности: от обыкновенного трансфера из одной точки в другую, до долгосрочной аренды автомобиля с водителем. В зависимости от потребностей вы можете выбрать автомобили разного класса и вместимости. Компания VisitCar располагает большим парком автомобилей. Представительские автомобили, многоместные минивэны  и машины бизнес-класса, что выбрать решать только вам.

Профессионализм и опыт водителя, безусловно, важен. В этом нашим сотрудникам нет равных, они вежливы, аккуратны и внимательны, а также имеют многолетний стаж вождения.

 Позвоните по телефону на сайте компании VisitCar и получите консультацию по нашим услугам! Мы рады предоставить своим клиентам наилучший сервис.

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи