Аренда авто на авиасалон МАКС-2023

Аренда авто на авиасалон МАКС-2023 - visitcar.ru
Аренда авто на авиасалон МАКС-2023

Международный авиационно-космический салон (МАКС) – это международная аэрокосмическая выставка, проходящая на аэродроме в Московской области, в городе Жуковский. Периодичность выставки 2 года, последнее событие было в 2021 году, следующий салон будет проходить в конце июля - начале августа 2023 года.

МАКС - это крупнейшая выставка авиатехники в восточной Европе, важное событие для отрасли. Мероприятие призвано продемонстрировать успехи России в авиастроении, и привлекает зарубежных партнеров, заинтересованных в закупках техники или совместном производстве. Кроме того, сотни тысяч зрителей собираются, чтобы увидеть зрелищное авиашоу. Свое мастерство демонстрируют российские и иностранные пилотажные группы.

Так как авиасалон проходит в Московской области, гостям мероприятия нужно спланировать, как добраться до Жуковского из Москвы и обратно. Каждый год желающих посетить МАКС становится все больше, люди приезжают целыми семьями, потому что программа составлена так, чтобы было интересно не только взрослым, но и детям.

Как правило, в дни проведения авиасалона все близлежащие гостиницы заполнены или предлагают последние номера по завышенным ценам. Разумным решением будет остановиться в отдалении и с комфортом добраться до места на автомобиле. Воспользуйтесь услугами профессиональной организации, обеспечивающей трансфер, чтобы получить только хорошие впечатления от мероприятия. Компания VisitCar успешно работает на рынке аренды авто уже много лет. Мы предоставим машину с водителем на любое количество дней, причем вы можете неограниченно перемещаться по Москве и Московской области.

Для вас доступны как автомобили представительского класса, так и минивэны для комфортного перемещения с семьей или большой компанией. Трансфер из аэропорта в гостиницу или сразу к месту проведения авиасалона, поездки для осмотра достопримечательностей – со всеми этими задачами справятся сотрудники VisitCar.

Профессиональный водитель возьмет на себя все транспортные вопросы, поиск удобной парковки и многие другие вопросы. Наши сотрудники умеют правильно вести себя в любой ситуации, превосходно водят машину и соблюдают временные рамки.

Ознакомьтесь с автопарком компании VisitCar на сайте и позвоните по телефону для бронирования автомобиля или получения консультации. С нами ваша поездка на Международный авиационно-космический салон пройдет комфортно и незабываемо!

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи