Трансфер Киевский ЖД Вокзал Mercedes-Benz S-Class, V-Class, E-Class, Sprinter

Трансфер Киевский ЖД Вокзал Mercedes-Benz - visitcar.ru
Трансфер Киевский ЖД Вокзал Mercedes-Benz

Киевский вокзал – один из десяти вокзалов Москвы. Он расположен на юго-западе, между центром города и деловым центром Москва-Сити. Этот район пропитан энергией бизнеса и представляет собой одну из главных точек роста современного города. Направления движения поездов с Киевского вокзала преимущественно южные, отсюда отправляются поезда в курортные города России и республики Кавказа. Кроме того, здесь начинает свой путь аэроэкспресс до аэропорта Внуково. Все это делает Киевский железнодорожный вокзал местом, где пересекаются различные транспортные артерии города, жизнь здесь кипит и днем и ночью.

Планируете деловую поездку или отдых на российских курортах? В любом случае без машины с водителем не обойтись. Чтобы перемещаться по Москве, арендуйте автомобиль в компании VisitCar. Наш водитель встретит вас на вокзале и отвезет, куда пожелаете или доставит на вокзал ко времени посадки на поезд. Мы подберем машину, которая будет соответствовать вашим потребностям, в автопарке есть представительские, компактные и вместительные модели. Выберите ту, которая подходит именно вам.

  • Mercedes-Benz S-Class

S-Class подходит тем, кто ценит престиж и комфорт, здесь все говорит о высоком статусе пассажира. Инновационность, надежность и безопасность сочетаются в этом классе автомобилей Mercedes. Отделка салона выполнена на высшем уровне, а выдержанный дизайн кузова производит сильное впечатление.

  • Mercedes-Benz E-Class

Идеально подходит для организации деловых поездок, имеет меньшие размеры, но не меньший уровень удобства для пассажира. Машина популярная в корпоративной среде и у бизнесменов разного уровня. Уместно будет приехать на ней и на светские мероприятия. Выбирая Mercedes-Benz E-Class, вы принимаете правильное решение.

  • Mercedes-Benz V-Class

Автомобили Mercedes-Benz V-Class сочетают в себе высокую технологичность, надежность и удобство. В минивэне могут комфортно разместиться 6-8 человек, поэтому его часто выбирают для поездок с родными и друзьями. Преимущества этого класса в том, что в нем сохраняются характеристики более дорогих моделей, зато вместительность намного больше.

  • Mercedes-Benz Sprinter

В Mercedes-Benz Sprinter хватит места для всех: для родственников и друзей, коллег по работе или гостей важного события. Разумеется, в машине можно удобно разместить и багаж. Автомобиль обладает отличными эксплуатационными характеристиками и абсолютно универсален.

Какую модель автомобиля вы выбираете для своей поездки? Позвоните нам по телефону и сотрудники VisitCar проконсультируют вас по вопросам трансфера и аренды машины с водителем!

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи