Трансфер Белорусский ЖД Вокзал Mercedes-Benz S-Class, V-Class, E-Class, Sprinter

Трансфер Белорусский ЖД Вокзал Mercedes-Benz - visitcar.ru
Трансфер Белорусский ЖД Вокзал Mercedes-Benz

С Белорусского вокзала ходят поезда в Беларусь, а также города северо-запада России. Кроме того, он выполняет функции международного железнодорожного сообщения. Именно с Белорусского железнодорожного вокзала можно уехать на поезде во многие города Европы: Вильнюс, Варшаву, Берлин, Прагу и даже Париж. Здесь же пассажиры садятся на «Аэроэкспресс», который позволяет добраться до аэропорта «Шереметьево» всего за 50 минут. Как видите, трудно переоценить значимость Белорусского вокзала на транспортной карте столицы. Если ваш путь пролегает через него, компания VisitCar готова предложить вам удобный трансфер на автомобиле с водителем. Наши сотрудники доставят вас на вокзал или встретят возле вокзала на автомобиле марки Mercedes, а какую именно модель машины выбрать – решать вам.

  • Mercedes-Benz S-Class

Самые представительские машины из нашего ассортимента – линейка Mercedes-Benz S-Class. Такой автомобиль подчеркнет высокий статус пассажира и позволит добраться до пункта назначения с максимальным комфортом. Его выбирают для деловых поездок и визитов на светские мероприятия.

  • Mercedes-Benz E-Class

Для тех, кто ценит маневренность и скорость передвижения, подойдет Mercedes-Benz E-Class. В этом автомобиле акценты сделаны на удобство и практичность, машина имеет оптимальные размеры и мощный двигатель. Отличные характеристики машины и профессионализм водителя помогут вам успеть все, что запланировано.

  • Mercedes-Benz V-Class

Отличительная особенность этого класса автомобилей в том, что они позволяют передвигаться небольшой группе людей вместе с багажом, причем уровень комфорта, к которому привыкли пассажиры Mercedes-Benz, сохраняется. Необходимо доставить от шести до восьми человек на вокзал быстро и безопасно? С этим справится Mercedes V-Class.

  • Mercedes-Benz Sprinter

Mercedes-Benz Sprinter имеет привлекательный внешний дизайн, отличную управляемость и надежен в любых условиях.  Такой автомобиль поможет рационально использовать транспортный бюджет при поездках больших групп людей. Во вместительном салоне могут с комфортом путешествовать до 19 пассажиров.

Теперь у вас есть ответ на вопрос: где заказать трансфер с ЖД Белорусского вокзала? Сделайте это в компании VisitCar! Для заказа автомобиля с водителем закажите обратный звонок на нашем сайте или позвоните сами. Наши водители отличаются пунктуальностью, а все транспортные средства находятся в прекрасном техническом состоянии.

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи