Машина сопровождения

Машина сопровождения - visitcar.ru
Машина сопровождения

Автомобильный кортеж - это две и более машины, которые едут вместе в определенном порядке. При организации кортежа выделяют основной автомобиль с охраняемым лицом и машину сопровождения. Основной автомобиль отвечает таким требованиям, как комфортность и безопасность.

Чаще всего основная машина - это транспортное средство бизнес-класса с отличными разгонно-скоростными параметрами, хорошей управляемостью, устойчивостью к опрокидыванию при резких поворотах или боковых столкновений.

Машина сопровождения, или прикрытия - это транспортное средство, которое выполняет функции прикрытия для основного автомобиля. Такие автомобили отличаются высокой маневренностью, разгонно-скоростными параметрами, желательно с наибольшими (в сравнении с основным автомобилем) габаритами, высокой проходимостью. Кроме того, желательно, чтобы автомобиль был просторным для водителя, охранников, багажа.

Подробнее расскажем о задачах охранного кортежа и отметим основные преимущества услуги:

  • Обеспечение безопасности и комфорта охраняемого лица;
  • Предоставление автомобиля в компании «Visit Car» с водителем;
  • Возможность выбрать авто из нашего автопарка;
  • Вежливость и профессионализм водителей;
  • Индивидуальный подход к клиентам.

Учитывая количество машин сопровождения в кортеже, соблюдается особенный порядок расположения автомобилей, когда машина прикрытия находится позади кортежа на некотором расстоянии, чтобы обеспечить безопасность на пути и не привлекать к себе внимание. Однако существуют и другие схемы расположения в автомобильном кортеже. Автомобили следуют заранее составленному маршруту, чтобы дополнительно обеспечить безопасность.

В компании «Visit Car» Вы найдете автомобили и для организации свадебного кортежа, личного многодневного использования, фотосессии или киносъемок, трансфера и другим целей. В каталоге нашей компании «Visit Car» Вы найдете варианты аренды основного автомобиля (легковые машины среднего класса, класса люкс или бизнес), а также для автомобилей сопровождения (внедорожники).

По всем вопросам обязательно пишите и звоните нам, а мы поможем подобрать автомобиль на необходимые даты, составим документы и доставим автомобиль при необходимости. Выбирайте аренду автомобилей в компании «Visit Car»!

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи