Трансфер из аэропорта

Трансфер из аэропорта - visitcar.ru
Трансфер из аэропорта

В современном мире сфера обслуживания пассажиров и туристов активно развивается, поэтому у путешественников есть отличные возможности для организации поездок. Организация касается не только покупки билетов, бронирования отеля и сборов чемоданов, но и передвижения. Если трансфер в аэропорт и из него раньше не был так известен, то сегодня данной услугой пользуются большинство туристов.

До появления трансфера пассажирам приходилось тратить много времени на то, чтобы доехать из аэропорта. Некоторые вызывают такси, едут на общественном транспорте или забирают собственный автомобиль с платных парковок, но именно трансфер из аэропорта является наиболее выгодным и удобным способом.

В услугу трансфера, как правило, включено следующее:

  • Встреча с табличкой;
  • Ожидание приезжего и при задержке рейса;
  • Приезд в отель или другие места;
  • Помощь с багажом.

Различают индивидуальный, групповой трансфер и с VIP-обслуживанием. При индивидуальном трансфере встречают одного человека, что идеально подойдет для тех, кому необходимо быстро после перелета добраться до гостиницы или другого места назначения, а также совершать остановки.

Групповой трансфер предполагает встречу группы туристов, как правило, на минивэне, микроавтобусе или автобусе. Трансфер с VIP-обслуживанием отличается классом автомобиля, варианты которых Вы можете посмотреть на нашем официальном сайте. В компании «Visit Car» мы предлагаем каждый из вышеперечисленных трансферов из аэропорта.

Перечислим основные преимущества трансфера из аэропорта с компанией «Visit Car»:

  • Оплата осуществляется только за трансфер любым удобным для Вас способом (наличный и безналичный расчет);
  • Вы можете сэкономить время, так как нет необходимости вызывать такси или идти на остановку для общественного транспорта;
  • Надежность и гарантия безопасности, что особенно актуально, если Вы впервые приехали в город.

Воспользовавшись услугой трансфера из аэропорта для деловой поездки или отдыха хотя бы раз, Вам уже никогда не захочется менять комфорт и безопасность на такси или общественный транспорт. Заказать услугу трансфера Вы можете, отправив заявку на обратный звонок или связавшись с нами самостоятельно по телефону. «Visit Car» — это лучший автопрокат в Москве!

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи