Аренда автомобиля для съёмки в рекламе Фитнеса

Аренда Rolls-Royce Phantom для съемки рекламы - visitcar.ru
Аренда Rolls-Royce Phantom для съемки рекламы

Обзор из разряда за кадром. В разгар карантина к нам обратилась съемочная компания io.pictures с проектом снять рекламный ролик для спортивного клуба.
Проект показался нам очень интересным. 
Мы разделяем ценности ребят связанные с красотой и здоровьем на чем сразу сошлись в намерениях о сотрудничестве.
При обсуждении сценария была поставлена творческая задача подобрать для съемки клипа парадный автомобиль для преуспевающего бизнесмена. Были согласован бюджет и было необходимо составить предложение удовлетворяющее по цене и качеству предлагаемого автомобиля.
Выбор пал на любимый всеми блогерами седан Rolls Royce Phantom 7 рестайлинг. Автомобиль требовалось подать с водителем, где в сценарии ему надо было с ответственностью сыграть самого себя и немного попозировать перед камерой.
Полученный результат был замечательным, все остались очень довольны проведенным за работой временем.
Мы всегда рады принимать участие в подобных проектах ведь они оставляют о себе незабываемые впечатления и новые знакомства. Отдельная история про этапы съемки, это работа большого количества людей и техники на площадке. Кстати, интересный факт, что аренду автомобилей для кино и видеосъемки, часто относят к реквизиту, а не только к транспорту. Работа монтажа и волнительное ожидание и итогового продукта творческого производства.
Наша компания всегда рада принять участие в подобных проектах, будь то реклама или съёмке музыкального клипа. Арендуя у нас автомобиль вы всегда можете рассчитывать на качество услуг своевременность и приятные цены. Более подробную информацию по заказу интересующего вас автомобиля и способах оплаты вы можете получить оставив заявку из каталога, написав нам на электронный адрес или мессенджер указанный в шапке профиля, а также позвонив по номеру телефона.

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи