Кортеж

Кортеж - visitcar.ru
Кортеж

Сегодня трудно представить повседневную жизнь, а особенно торжественные мероприятия, без транспортных средств, которые позволяют нам быть наиболее мобильными. Автомобильный кортеж представляет собой строй из двух и более машин, организованный для совместной поездки.

Обычно кортеж заказывают на свадьбу, а в редких исключениях на других мероприятиях. Выбор автомобилей, которые составят кортеж, зависит от стиля мероприятия, его тематики, числа гостей и места проведения торжества.

В автопарке «Visit Car» Вы можете подобрать автомобиль на любой случай, а далее мы расскажем подробнее об организации кортежей. Если говорить о свадебном кортеже, то это является важной составляющей современной церемонии, поэтому над организацией передвижения молодоженов и гостей важно тщательно подумать. Например, основной автомобиль, в котором перемещаются молодожены, должен отличаться некоторыми особенностями: комфортный и удобный транспорт; соответствие стилистике мероприятия; стильные украшения (шарики, цветы, ленты, банты и прочее). Дополнительно, если невеста в пышном платье, то ей будет комфортно разместиться в машине вместе с женихом.

Транспорт для гостей торжества должны быть более практичными, поэтому часто при организации выбирают именно микроавтобусы, минивэны и даже автобусы. Автомобили для гостей тоже украшают, чтобы все смогли прочувствовать миг праздника и получить положительные эмоции.

Кортеж может потребоваться и для других мероприятий, где могут понадобиться автомобили среднего, бизнеса и класса люкс, а также вместительные транспортные средства. Кроме того, кортеж может быть организован и для поездки высокопоставленного человека, а берут для этого автомобили исключительно бизнес и люкс класса.

Для организации кортежа и других задач Вы можете арендовать автомобиль в нашем автопарке, а также заказать услугу аренды авто с водителем. Переходите на главную страницу нашего сайта и выбирайте в каталоге лучшие автомобили для организации автомобильного кортежа. Если у Вас возникнут вопросы, то заполните заявку на обратный звонок или свяжитесь с нами самостоятельно.

«Visit Car» — это компания с обширным автопарком, удобным пакетом услуг и лучшим сервисом!

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи