Организация кортежей

Организация кортежей - visitcar.ru
Организация кортежей

В настоящее время сложно представить передвижение без транспортных средств, особенно при организации важных мероприятий. Автомобильный кортеж – строй из двух и более автомобилей, организованный для совместной поездки. Как правило, услышав понятие «автомобильный кортеж» можно подумать об обеспечении безопасности высокопоставленных лиц или о свадебной церемонии.

В автопарке «Visit Car» Вы можете подобрать автомобиль на любой случай, а далее мы расскажем подробнее об организации кортежей. Если говорить о кортеже автомобилей для высокопоставленных лиц, то основное назначение состоит в том, чтобы обеспечить быструю и безопасную транспортировку охраняемого лица.

В автомобильном кортеже принято выделять основную машину, в которой находится защищаемое лицо, а также автомобили прикрытия. Обычно основной автомобиль отличается повышенной комфортностью и безопасностью, а дополнительные автомобили выполняют функции охранного обеспечения основной машины. Автомобиль прикрытия должен обладать высокой маневренностью, не уступать разгонно-скоростным характеристикам, а дополнительно иметь наибольшие габариты, в сравнении с основным автомобилем.

Если говорить о свадебном кортеже, то здесь правила и особенности немного иные. Свадебный кортеж – это важная часть современной церемонии, поэтому организации передвижения молодоженов и гостей во время свадьбы необходимо уделить пристальное внимание. Основной автомобиль, в котором перемещаются молодожены, должен отличаться некоторыми особенностями: комфортный и удобный транспорт; соответствие стилистике мероприятия; стильные украшения (шарики, цветы, ленты, колокольчики, банты и прочее). Автомобили для гостей должны быть наиболее удобные и практичные, поэтому часто при организации выбирают именно микроавтобусы.

Переходите на главную страницу нашего сайта и выбирайте лучшие автомобили для организации автомобильного кортежа, а также других целей. Если у Вас возникнут вопросы, то заполните заявку на обратный звонок или свяжитесь с нами самостоятельно. «Visit Car» — это компания с обширным автопарком, удобным пакетом услуг и лучшим сервисом!

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи