Трансфер Савёловский ЖД Вокзал Mercedes-Benz S-Class, E-Class, V-Class, Sprinter

Трансфер Савёловский ЖД Вокзал Mercedes-Benz - visitcar.ru
Трансфер Савёловский ЖД Вокзал Mercedes-Benz

Савёловский ЖД вокзал – один из десяти вокзалов Москвы, находящийся на севере столицы. Он обслуживает только поезда пригородных направлений. Часть вокзала переоборудована под терминал компании «Аэроэкспресс», которая занимается доставкой пассажиров в аэропорт Шереметьево. Таким образом, несмотря на то, что Савеловский вокзал не участвует в международном железнодорожном сообщении, это важный транспортный узел. Кроме того, он является одной из станций Московских центральных диаметров – внутригородской железнодорожной сети для перемещения пассажиров.

По сравнению с другими вокзалами Москвы Савеловский вокзал находится относительно далеко от центра города, поэтому для того, чтобы оказаться в самой гуще столичной жизни придется использовать дополнительный транспорт. Лучшим решением будет заказать автомобиль с водителем и комфортно передвигаться по городу. Компания VisitCar оказывает услуги трансфера как на Савеловский вокзал из любой точки Москвы и ближайших пригородов, так и с вокзала в отель, офис или другое нужное вам место. С нами можно не беспокоиться о времени и комфорте, водители компании – профессионалы с большим стажем вождения. Вы можете выбрать подходящий автомобиль из широкого ассортимента.

  • Mercedes-Benz S-Class

Абсолютный лидер среди автомобилей премиум-сегмента - Mercedes-Benz S-Class. Его используют для поездок руководителей, представителей бизнес-сообщества и других важных персон. Элегантный дизайн машины говорит сам за себя, а в салоне вы не будете чувствовать ничего, кроме ощущения комфорта.

  • Mercedes-Benz E-Class

Отличная альтернатива S-классу для тех, кто больше ценит скорость перемещения и практичность. В автомобиле реализованы все самые современные технологические решения, а внешний вид точно не оставит его незаметным в потоке машин. Mercedes-Benz E-Class понравится вам с первой минуты поездки.

  • Mercedes-Benz V-Class

Сочетание вместительности, качества и удобства воплощено в Mercedes-Benz V-Class. На нем будет уместно появиться на любом мероприятии группе людей, сохранив деловой имидж. Если вас от шести до восьми человек, это лучшее транспортное решение.

  • Mercedes-Benz Sprinter

Есть необходимость переместить крупную делегацию на дальнее расстояние? Рекомендуем Mercedes-Benz Sprinter, он создан как раз для этой задачи. Эта машина способна свободно разместить до 19 человек и не уступает в скорости и маневренности автомобилям других классов.

Воспользуйтесь нашими услугами, ведь все наши автомобили отличаются надежностью и высоким уровнем технического оснащения.

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи