Трансфер из / в аэропорт Внуково на Mercedes-Benz S-Class, V-Class, E-Class, Sprinter

Трансфер аэропорт Внуково на Mercedes - visitcar.ru
Трансфер аэропорт Внуково на Mercedes

Международный аэропорт Внуково - старейший из работающих сегодня аэропортов Москвы и Московской области. Он имеет особый статус, потому что уже многие годы обслуживает рейсы, на которых летают первые лица страны, а также главы иностранных государств, прилетающие в Россию.

Аэропорт расположен на юго-западе всего в 28 километрах от центра Москвы, рядом проходят сразу три крупных шоссе: Киевское, Минское и Боровское.  Один из терминалов соединяется поездом «Аэроэкспресс» с Киевским вокзалом.

В основном аэропорт Внуково обслуживает внутрироссийские рейсы, чартерные рейсы, а также немногочисленные рейсы в страны Европы и СНГ. География полетов охватывает и некоторые страны Америки, Азии и Африки. Он состоит их трех пассажирских терминалов, один из которых используется для специальных правительственных рейсов, и одного грузового. Годовой пассажиропоток превышает 20 миллионов человек, а количество обслуживаемых рейсов свыше 200 тысяч.

Если вам нужно добраться до аэропорта Внуково, закажите машину с водителем в компании VisitCar - это самый удобный способ передвижения. Наши сотрудники обеспечат трансфер в аэропорт или из аэропорта в зависимости от ваших нужд. Для заказа доступны различные классы автомобилей, от стандартных до многоместных.

  • Mercedes-Benz S-Class

Признанный лидер рынка автомобилей премиум-класса. Mercedes-Benz S-Class всегда соответствует высокому уровню пассажиров и обеспечивает им максимальный комфорт.

  • Mercedes-Benz E-Class

Машины этого класса маневренны и отлично оснащены, удобный салон и лаконичный дизайн делают их очень популярными на рынке. Выбирая Mercedes-Benz E-Class, вы выбираете скорость и надежность.

  • Mercedes-Benz V-Class

Семейные поездки пройдут так, как вы планируете, если выбрать подходящий автомобиль. Возьмите с собой в путешествие от 5 до 7 человек, для них будет достаточно места в удобном салоне, оборудованном для длительных поездок.

  • Mercedes-Benz Sprinter

В микроавтобусе Mercedes Sprinter могут с комфортом разместиться до 19 персон. Отличное решение, когда нужно передвигаться в составе большой группы людей, сохраняя высокий статус.

Наша компания предоставляет трансфер из аэропорта Внуково на автомобиле с водителем. Позвоните по телефону на сайте для заказа машины, и ваша поездка пройдет отлично!

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи