Аренда с водителем

Аренда с водителем - visitcar.ru
Аренда с водителем

Аренда автомобиля с личным водителем - это полезная услуга, которую предоставляют многие автопарки Москвы и других городов. Актуальность услуги в том, что передвижение в командировках или личных поездках, передвижение людей на мероприятие является наиболее удобным именно в автомобиле.

Далее отметим преимущества аренды автомобиля с водителем:

  • Выбор класса автомобиля

В автопарке «Visit Car» Вы можете выбрать как коллекционную, так и машину среднего класса. Все ретро машины прошли через руки опытных мастеров, поэтому каждая машина в парке в отличном состоянии. Мы с радостью подберем для Вас автомобиль под необходимое мероприятия подходящего уровня комфорта;

  • Экономия времени

Если Вы не за рулем, то можно использовать время в дороге максимально продуктивно - заняться телефонными переговорами, изучением документов, подготовкой к встрече, чтением, отдыхом после перелета и другими делами.

Такая услуга особенно удобна в командировках, когда параллельно с передвижением на авто можно решить множество вопросов. Кроме того, Вы экономите время на дорогу в общественном транспорте или вызов такси, так как наши водители знают наилучшие пути передвижения, не отвлекаются на сторонние заказы и всегда на связи;

  • Снятие ответственности

Если взять в аренду транспортное средство без водителя, то перед арендатором возникают дополнительные обязательства. Однако если взять авто с водителем, то за его безопасность и обслуживание отвечает сотрудник автопарка.

В зависимости от особенностей использования транспорта, наличия личного водителя и времени аренды все условия проката автомобиля обсуждаются заранее. Перед непосредственной арендой мы заключаем договор, в котором прописаны основные пункты (период аренды, стоимость, ответственность).

Кроме деловых поездок, транспорт с личным водителем актуален при организации свадеб, экскурсии, трансфера из аэропортов и других мероприятий. Если Вы хотите с максимальным удобством и в безопасности добраться до пункта назначения, то обращайтесь за услугами в автопарк «Visit Car».

Остались вопросы? Тогда заполните заявку на обратный звонок или свяжитесь с нами самостоятельно. Сделайте свой день продуктивнее вместе с «Visit Car»!

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи