Трансфер аэропорт Домодедово Mercedes-Benz S-Class, V-Class, E-Class, Sprinter

Трансфер аэропорт Домодедово Mercedes-Benz - visitcar.ru
Трансфер аэропорт Домодедово Mercedes-Benz

Домодедово – второй по объему пассажирских перевозок аэропорт России после Шереметьево. Он расположен в 45 километрах к юго-востоку от центра Москвы, на границе Москвы и Московской области. Расстояние до кольцевой автодороги составляет 22 километра.

В аэропорту Домодедово больше половины всех рейсов приходится на международное авиасообщение. Он обслуживает регулярные рейсы по России, а также в Европу, Азию и Африку. Полеты отсюда выполняют свыше 40 компаний по 180 направлениям.

Пассажиропоток аэропорта Домодедово составляет порядка 30 миллионов человек, он входит в ТОП-20 самых загруженных аэропортов Европы. Неудивительно, что многим людям ежедневно нужно добираться до аэропорта и из него в Москву. Для этого лучше всего подходит автомобильный транспорт, такую услугу предоставляет VisitCar – компания по аренде машин с водителем. Мы можем вовремя доставить вас в аэропорт Домодедово или встретить в аэропорту, в зависимости от необходимости. Предлагаем для выбора широкий ассортимент автомобилей разной конфигурации.

  • Mercedes-Benz S-Class

Для деловой поездки выберите S-Class, с ним вам не придется думать ни о чем, кроме собственных планов. Водитель-профессионал на превосходной машине доставит вас в любую указанную точку быстро, безопасно и незаметно.

  • Mercedes-Benz E-Class

Этот автомобиль примечателен своим проработанным экстерьером и интерьером, отличным техническим оснащением и динамичностью. Mercedes-Benz E-Class сделает вашу поездку запоминающейся.

  • Mercedes-Benz V-Class

Mercedes-Benz V-Class занимает сильные позиции среди автомобилей класса минивэн, потому что он способен справиться с любой задачей. С ним без труда можно организовать поездку сотрудников компании или встретить важную делегацию в аэропорту, даже если в ней 6-8 человек.

  • Mercedes-Benz Sprinter

Его с уверенностью можно назвать старшим представителем семейства Mercedes, которому по плечу абсолютно любые поездки. Универсальная конструкция автомобиля делает его проходимым, вместительным и в высшей степени удобным для компаний до 19 человек.

Доверьте трансфер в аэропорт Домодедово компании VisitCar, закажите автомобиль с водителем по телефону и насладитесь поездкой!

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи