Трансфер из или в аэропорт на Мерседесе бизнес-класса

Трансфер аэропорт на Мерседесе бизнес-класса - visitcar.ru
Трансфер аэропорт на Мерседесе бизнес-класса

В компании «VisitCar» мы знаем, насколько сложно порой добраться в Москве до аэропорта или доехать из него до гостиницы или дома. В столице находится несколько аэропортов, но наиболее известные и крупные из них - Домодедово, Шереметьево и Внуково, где ежедневно проходят тысячи туристов со всего мира.

Трансфер их/в аэропорт может затянуться на несколько часов, поэтому так важно выбрать наиболее комфортный и безопасный способ. Именно поэтому мы предлагаем Вам обратиться в нашу компанию за услугами трансфера из/в аэропорт на Мерседесе бизнес-класса. Эти автомобили отличаются вместительным и стильным салоном, эффективным климат-контролем, мягкими и удобными креслами, а также вместительным багажным отделением, чтобы все Ваши вещи могли поместится.

Мы предлагаем выбрать один из следующих автомобилей для трансфера - Mercedes-Benz E-класс 213 AMG, Mercedes-Benz S Class 222, Mercedes-Benz S Class 223. Кроме того, у нас в каталоге Вы найдете минивэны, микроавтобусы и автобусы для групп туристов, большой иностранной делегации или семьи. Обратите свое внимание и на автомобили класса люкс.

Автомобили бизнес-класса же позволяют обозначить свой статус и сделать поездки максимально комфортными и приятными. Перечислим основные преимущества сотрудничества с нами:

  • Персональный подход к каждому клиенту;
  • Автомобиль белого или черного цвета без знаков такси;
  • Опытные и вежливые водители;
  • Встреча в строго назначенное время;
  • По запросу осуществляется встреча с табличкой;
  • Помощь с загрузкой и выгрузкой багажа.

Переходите в каталог и бронируйте понравившийся автомобиль бизнес-класса. По всем вопросам звоните нам или оставляйте заявку на обратный звонок. Наши профессионально подготовленные сотрудники с радостью ответят на все вопросы и помогут забронировать авто.

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи