Телохранитель

Телохранитель - visitcar.ru
Телохранитель

Телохранитель - это специалист, который обеспечивает сохранность жизни и здоровья клиента. Из-за того, что услуги таких специалистов необходимы высокопоставленным лицам, то и требования к их качеству соответствующие.

Не каждый может стать профессиональным телохранителем, так как крепкого здоровья и желания мало. Телохранитель должен обладать следующими качествами:

  • развитая физическая подготовка;
  • высокий уровень ответственности;
  • развитая интуиция;
  • внимательность;
  • хорошая реакция;
  • устойчивая психика;
  • бдительность;
  • высокий уровень самообладания и самоконтроля;
  • отсутствие вредных привычек или зависимостей.

Не помешает, если у телохранителя развиты навыки стрельбы, рукопашного боя, убеждения. Телохранитель должен владеть искусством ведения переговоров, базово знать медицину, уметь разрешать конфликтные ситуации, уверено водить транспортные средства. Если у телохранителя хорошо обострены чувства и он умеет предвидеть опасность, то это качества хорошего специалиста.

Акцентируя на навыках вождения, хотелось бы отметить, что охраняемые лица уязвимы во время поездки. Большое значение имеет водительский стаж и навыки экстремального вождения телохранителя, а также автомобиль, на котором клиент будет перемещаться.

Выбирать автомобиль надо таким образом, чтобы у него были возможности преодолевать препятствия, прочная подвеска, рабочие тормоза, система управления в идеальном состоянии, а также неприметность. Разумеется, нельзя забывать и про комфорт клиента, поэтому выбор нередко останавливается на автомобилях класса люкс или бизнес. Такие автомобили отвечают всем требованиям VIP-клиентов.

В автопарке компании «Visit Car» Вы найдете автомобиль в идеальном состоянии для безопасной и комфортной поездки клиента. Мы регулярно проводить технический осмотр, сразу исправляем все неполадки и выпускаем автомобиль из автопарка в том случае, если он в отличном состоянии. Свяжитесь с нами, если у Вас остались вопросы, а наши сотрудники Вам постараются помочь арендовать автомобиль под любую ситуацию. В «Visit Car» Вы арендуете автомобили в идеальном состоянии по справедливой стоимости!

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи