Встреча у трапа самолета VIP

Встреча у трапа самолета VIP - visitcar.ru
Встреча у трапа самолета VIP

Компания «Visit Car» организует VIP встречи в аэропорту у трапа самолета. Дополнительно к нам можно обратиться за услугами трансфера важных персон, гостей, партнеров по бизнесу, близких людей, которые совершают перелеты бизнес-классом. У нас в автопарке есть на выбор множество автомобилей для комфортной поездки, а при необходимости мы оборудуем транспортные средства детскими креслами.

Для кого востребована услуга встречи у трапа самолета:

  • VIP сопровождение в аэропорт и из него с соблюдением дипломатического протокола организуют для иностранных или российских делегаций;
  • Для партнеров по бизнесу;
  • Для любого пассажира, который пользуется личной авиацией или ценит свое время и комфорт.

С учетом числа прибывших пассажиров и уровня обслуживания, встречу можно организовать на минивэнах, микроавтобусах или на легковых автомобилях класса люкс или бизнес. Компания «Visit Car» давно предоставляет клиентам услуги по аренде машин с водителями, гарантирует высокий уровень обслуживания, комфортабельные автомобили и безопасную поездку.

Сотрудники «Visit Car» отслеживают время посадки самолета и отправляют машину на встречу у трапа самолета ко времени выхода пассажиров из самолета. В компании быстро реагируют на непредвиденные обстоятельства, когда рейс приезжает раньше или, наоборот, позже назначенного времени. Стоит отметить, что Вам не надо платить за время простоя автомобиля из-за того, что рейс задерживается, так как мы тщательно следим за расписанием.

Кроме того, Вы можете воспользоваться услугой «встреча с табличкой», когда водитель ожидает в зале прилета. Для пассажиров бизнес-класса мы предлагаем встречи в VIP-залах, где водитель встречает с табличкой, провожает до автомобиля и помогает с багажом.

На сайте нашей компании Вы найдете каталог с автомобилями в идеальном состоянии. Мы заботимся о состоянии транспортных средствах, поэтому регулярно проводим технический осмотр, моем автомобили снаружи и внутри, а также нанимаем только опытных водителей. Если у Вас возникнут вопросы, то обязательно свяжитесь с нами по телефону или оставив заявку на обратный звонок. Мы делаем все возможное, чтобы создать комфортные и безопасные условия для поездки!

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи