Аренда авто на День города Москва

Аренда авто на День города Москва - visitcar.ru
Аренда авто на День города Москва

День города Москвы – ежегодный общегородской праздник в столице. Его традиционно отмечают в первую или вторую субботу сентября. В этом году Москва отмечает юбилей, 875 лет со дня основания города. Мэр столицы Сергей Собянин объявил праздничными днями 10 и 11 сентября.

Программа праздника пока не раскрывается, но можно предположить, что ждет москвичей, основываясь на опыте предыдущих лет. Праздничные мероприятия обычно проходят на нескольких площадках, преимущественно в центре города. Это, конечно, Тверская улица, Красная площадь и Васильевский спуск. Также гуляния ожидаются на Поклонной горе и на Воробьевых горах. Разумеется, весь город преобразится, и гости столицы смогут полюбоваться их праздничным оформлением. Это будут инсталляции, небольшие арт-объекты и декорации. В этом году новой точкой притяжения людей может стать парк «Зарядье». Завершает программу масштабный салют.

Чтобы перемещаться по Москве в День города воспользуйтесь услугой аренды автомобиля с водителем. Так вы сможете успеть посетить концерты и выступления танцевальных ансамблей в разных частях города.

Наша компания предоставляет трансфер по Москве в День города. Обратитесь в VisitCar, чтобы заказать машину с водителем, который будет возить вас по городу во время праздника. Опытный водитель подскажет, какие локации будет интереснее всего посетить и откуда удобнее смотреть праздничный салют.

Для заказа доступен широкий выбор транспортных средств, среди них есть машины представительского уровня, минивэны и микроавтобусы. Вам остается только решить, что будет удобно для вас. В нашем автопарке присутствуют марки Mercedes, Volkswagen и Cadillac. Для самых искушенных клиентов мы предлагаем поездки на Bentley, Tesla и даже Rolls-Royce. Путешествие на такой машине украсит и без того зрелищный праздник.

Если вы хотите получить незабываемые впечатления от празднования Дня города Москва, арендуйте автомобиль с профессиональным водителем. Вы сможете посетить массу ярких развлекательных мероприятий и полностью погрузиться в атмосферу праздника.

Позвоните по телефону, указанному на сайте компании VisitCar или оставьте заявку на обратный звонок. Наши специалисты обеспечат вам надежный транспорт на День города Москва.

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи