Трансфер в аэропорт

Трансфер в аэропорт - visitcar.ru
Трансфер в аэропорт

Сегодня кроме стандартной услуги по заказу такси существует аренда автомобилей для трансфера в аэропорт и для других нужд. Трансфер - это аренда заранее заказанного автомобиля, который следует построенному маршруту.

Можно выделить несколько видов трансфера:

  • Индивидуальный трансфер, который заказывают самостоятельные туристы, а выбирают, как правило, автомобили среднего класса;
  • Групповой трансфер, который организует туристическая фирма или группа туристов самостоятельно. Чаще всего для трансфера выбирают минивэны, микроавтобусы или автобусы;
  • VIP-трансфер, в котором подается автомобиль класса люкс или бизнес.

Таким образом, выбирая данную услугу, клиент может подобрать для себя приоритетное транспортное средство (минивэн для семьи, микроавтобус для группы туристов, а также автомобили среднего или бизнес-класса).

Кроме того, подача автомобиля осуществляется заранее, но и заказать услугу трансфера лучше предварительно. Благодаря тому, что автомобиль приезжает заранее, Вы успеете на регистрацию рейса, сдачу багажа и посадку. К Вам приедет чистый и комфортабельный автомобиль, а трансфер будет выполнен в любое время и при любых погодных условиях. Водители нашей компании многолетний стаж и являются профессионалами.

Выбирая «Visit Car», мы гарантируем, что трансфер будет выполнен в любое время и при любых погодных условиях. Почему лучше выбрать услуги от «Visit Car»?

  • Выгодная услуга, так как Вы оплачиваете фиксированную ставку, а стоимость поездки не увеличивается из-за пробок или перестроенного маршрута;
  • Трансфер с «Visit Car» — это удобно, так как водитель знает Ваш маршрут, в багажнике есть место для чемоданов и сумок;
  • Надежность поездки, так как наши водители имеют большой стаж вождения, хорошо знает город и составляет оптимальный маршрут.

На главной странице сайта посмотрите на транспортные средства нашего автопарка, изучите перечень услуг или закажите особую услугу. Если у Вас возникнут вопросы, то заполните форму для обратной связи. Мы с радостью подскажем, сориентируем и посчитаем заказ!

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи