Доставка Авто на заказ или подача межгород

Доставка Авто на заказ или подача межгород - visitcar.ru
Доставка Авто на заказ или подача межгород

Нам часто приходят запросы на проведение мероприятий, таких как съёмки в фильмах и ли проведение свадеб. Зачастую встает вопрос, подачи или доставки автомобиля в другой регион или город. В ответ, на этот вопрос следует уточнение, что за автомобиль необходимо предоставить?
Арендуя стандартный серийный минивэн, новый Mersedes, или любой другой массовый автомобиль бизнес, или даже представительского класса, он едет на свой заказ ко времени, как правило, своим ходом. Так как автомобиль застрахован и находится на гарантии с этим никаких проблем не возникает.
Водитель сам доставляет авто, с удовольствием едет слушая музыку и любуясь на красивые пейзажи за окном. Приезжает к клиенту в приподнятом расположении духа, так как сменил обстановку и уехал за город, хоть и по работе.
Что касается заказа редких, великовозрастных, коллекционных или эксклюзивных автомобилей тут уже это так не работает. Эти автомобили очень не любят шоссейные пробеги, для того чтобы исключить риск непредвиденного ущерба или порчи, мы используем в работе эвакуаторы или автовозы.
В некоторые регионы возможна доставка автомобиля только по железной дороге с сопровождением его водителем, который едет этим же рейсом.
Связанная с этим командировка создана, чтобы обеспечить услугу в полном объёме на высшем уровне. Заказ выполняется всегда профессиональным водителем, специально обученным управлять редким транспортным средством. Он всегда присутствует на погрузке и разгрузке автомобиля на всех этапах его транспортировки.
Доставка автомобиля к месту заказа таким образом защищает от внешних воздействий кузов автомобиля и сохраняет ресурс его узлов и агрегатов, чтобы редкий автомобиль не пострадал.
В компании Visitcar мы бережем свой автопарк, чтоб он и дальше мог радовать наших клиентов высококачественным обслуживанием и красотой интересных авто.

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи