Аренда авто для Встречи делегаций

Аренда авто для Встречи делегаций - visitcar.ru
Аренда авто для Встречи делегаций

В деловой среде принято обеспечивать трансфер достойного уровня для сотрудников компании и партнеров по бизнесу. Особенно внимательно нужно подходить к встрече делегаций. Чтобы эффективно решать рабочие вопросы необходимо быстро и с комфортом перемещаться по городу. Для этого удобнее всего использовать автомобильный транспорт, а личный водитель позволит сосредоточиться на срочных задачах.

Немаловажно правильно выбрать машину в зависимости от ваших задач. Автомобили класса седан подойдут для встречи в аэропорту или на вокзале одного или двух высокопоставленных лиц. Для обеспечения удобного трансфера небольшой компании от шести до восьми человек, выберите минивэн. А для крупной делегации лучше арендовать микроавтобус.

Чтобы разобраться в многообразии транспортных средств, разумно воспользоваться помощью специалистов. Одним из признанных лидеров рынка является компания VisitCar. Мы обеспечиваем клиентов автомобилями с водителем на протяжении многих лет и постоянно совершенствуем сервис. Для встречи делегаций компания предлагает обширный модельный ряд автомобилей, в который входит транспорт различных типов и марок. У нас вы можете заказать именно ту машину, которая соответствует ситуации.

Среди самых популярных позиций выделяются марки Mercedes и Volkswagen. Большой ассортимент автомобилей Mercedes-Benz включает в себя S-Class, E-Class, V-Class и Mercedes Sprinter. Остановите свой выбор на наиболее удобной модели. Volkswagen представлен моделями Caravelle, Multivan и Crafter, которые созданы для групповых поездок. Микроавтобусы обеих марок вмещают до 19 пассажиров.

Если необходимо подчеркнуть важность пассажиров, обратите внимание на люксовые модели седанов, они сразу поднимут статус любой делегации. Rolls-Royce, Bentley, Maybach и даже Tesla - все эти автомобили готова предоставить вам компания VisitCar. А для любителей внедорожников мы приготовили солидный Cadillac Escalade.

Для встречи особенно крупных делегаций и групп людей имеется вместительный автобус. В нем каждый пассажир будет ощущать себя комфортно и безопасно.

Индивидуальный подход к нашим клиентам обеспечивается не только превосходным качеством автомобилей, но и профессионализмом сотрудников. Наши водители – ответственные и внимательные сопровождающие с многолетним стажем вождения.

Компания VisitCar рада помочь организовать встречу делегации людей на высшем уровне. Для консультации позвоните по телефону, размещенному на сайте, или оставьте заявку на обратный звонок. Мы подберем автомобиль и водителя, которые вам понравятся.

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи