Охранник

Охранник - visitcar.ru
Охранник

Профессия личного охранника подразумевает под собой защиту человека от посторонних лиц. Охранник должен защищать жизнь и здоровье клиента. Как правило, прибегают к данной услуге люди, у которых есть высокий статус в обществе. Личная охрана может понадобиться предпринимателям, собственникам различных организаций, судьям, адвокатам, представителям консульств, политическим деятелям и клиентам из других сфер.

Обязанности охранника включают в себя такие пункты:

  • Составление маршрута, по которому клиент будет следовать;
  • Проверка мест и объектов, где клиент будет находиться;
  • Обязательная проверка всех тех, кто будет взаимодействовать с клиентов;
  • Защита клиента, сопровождение;
  • Предотвращение опасностей.

Личный охранник должен отличаться физическими показателями, хорошей реакцией, устойчивостью к стрессам. Кроме того, охранник должен быть терпеливым, сдержанным, не иметь хронических заболеваний и судимостей.

Как правило, профессиональные охранники проходят обучение, многоэтапное собеседование, демонстрируют личные навыки и умения, чтобы в результате могли правильно среагировать в любой критической ситуации.

Например, стоит отметить, что поездки на автомобиле являются уязвимой ситуацией. Именно по этому безопасности здесь надо уделить пристальное внимание. Охрана должна тщательно продумать не только маршрут, но и выбрать автомобиль. Кроме того, она может проследовать как в машине клиента (за рулем или рядом с водителем), так и в соседней машине сопровождения.

При выборе авто охранники уделяют внимание мощности автомобиля, его способности преодолевать препятствия, прочности подвески, работе тормозов, системе управления, а также неприметности транспортного средства. Разумеется, нельзя забывать и про комфорт клиента.

Чаще всего выбор останавливается на автомобилях класса люкс или бизнес, так как они отвечают всем требованиям. В автопарке компании «Visit Car» Вы найдете автомобиль в идеальном состоянии для безопасной и комфортной поездки клиента. Мы регулярно проводить технический осмотр, сразу исправляем все неполадки и выпускаем автомобиль из автопарка в том случае, если он в отличном состоянии.

Свяжитесь с нами, если у Вас остались вопросы, а наши сотрудники Вам постараются помочь. Выбирайте надежные машины в нашем автопарке!

Популярные модели

У нас есть авто на любой вкус: лучшие немецкие, американские, английские и азиатские марки.

Вдохновляйтесь

Встреча в аэропорту, экскурсии, съёмки в кино, незабываемые фотосеты, бизнес-сопровождение и многое другое.

Удивляйте

Встретить вашу любимую в аэропорту с шикарным букетом на дорогом авто? Не проблема! Делаем все на уровне.

Трансформируйтесь

Хотите поразить партнёров и доказать свою статусность перед ответственной встречей? Закажите авто премиум класса.

Форма обратной связи